Илья Пролыгин

Влияет ли полученная в школе медаль на поступление в университет? Или важны только поступные экзамены?

Хех. . Какая ирония. . А мать мне все твердит: " Медаль тебе нужна! На бюджетное поступишь! "

Св
Светлана

не влияют. все решают баллы ЕГЭ

Наталия

нет конечно

Axinya Igorevna

Нет не влияет. Главное экзамены.

Doniyor Uz

Медаль теперь как бы для красоты. А важным является результаты ЕГЭ - только и всего. И даже все эти портфолио ни фиг никому не нужны.

Дмитрий Шапилов

медаль ничего не решает, по мнеию работников обрнадзора ученики видимо могут сами купить себе медаль, а значит они должны потратиться побольше и купить варианты егэ)