Elena Karpenko

На Россию совершено военное нападение. Почему молчит правительство?

Ма
Мадина

в ставропольском крае?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Это же Гринпис, мы с ним уже один раз обосрались недавно. Опасные ребята.. . 🙂

Mahidilhan Usubjanova

кровью умывается

Екатерина Зайцева

Хде? Откуда инфа?

Екатерина Приходько

Зачем звонить пожарникам и бить тревогу, когда спичку можно молча потушить. А по мне оповестить людей ведь стоит.

Илья Кожанов

где ты видишь правительство... точнее будет ; воровское правит....

Роман Павлов

шо, а, кто меня разбудил?

Юрий Савчук

В Старопольском крае введён режим КТО !! пять расстрелянных русских в четырёх легковушках-две бомбы-одна взорвалась !!

Ирина

Где? а?

Анюта Анюта

чё, опять этот агрессивный
СЕНЕГАЛ покушается?
бонбу на него,
ссцуко мля!

Джордж Маврин

да т черт с нею россия велика отступать есть куда ..)

Св
Светлана

Ждем, пока....