Елена Виснер

Прямой вопрос Путину про бандита Сердюкова остался без ответа. . .http:/+/youtu.be/spA28_5WtgM А ответ какой по сути???

Арина

Так его молчание и есть красноречивый ответ - кабы было что сказать на отмазку Сердюка от его "подвигов", будьте уверены, этот "гарант конституции" такие соловьиные трели бы пропел, ток слушать и наслаждаться. А коли "вопросов недопонял или не расслышал об ЭТОМ", значиЦЦа сказать ему нечего, ведь "...своих он не сдаёт!"
Ну, и намного ли возрос его авторитет у здравомыслящих людей опосля такого?

Инна Квин

Злодневно. Задайте яндексу "Почему не посадят Сердюкова и не уволят Медведева".
Получите ссылки на пост Дениса Климова из ЖЖ.

По мне, так такая точка зрения вполне адекватна.

А в прямую Путин на такие неудобные вопросы никогда отвечать не будет.