Азер Заманов

Оформл. докум. работ. загр. Опытные откликн.

Та
Татьяна

мог. пом. раб. кан.

Наталья Хвостова

надо исать самому, а не надеяться на мошенников, которе обманут вас за ваши же деньги.

Анастасия Шенц

Вы бы хоть указали, какая именно заграница Вас интересует.. . В каждой стране свои правила, и разброс весьма нехилый. Более того, даже в одной стране может быть несколько разных способов оформить человека на работу. Так что детали в студию!