Сергей Фирсов

Есть ли на сайте рунологи? Нужен рунолог опытный, который бы помог моей беде. Откликнитесь пжста!!!!

Сергей Шуликин

Описывайте вашу проблему в личку. Я не рунолог, работаю эффективней.

Михаил Магжанов

Вы можете помочь себе и сами. Изучите книгу Анны Кайя "Руны". А бесплатно Вам здесь вряд ли кто поможет: опытные - они ценят свой опыт.

Екатерина

Есть. Пишите тут суть вопроса (не в личку) -я отвечу

Да
Дарья

можете и мне написать, в личку, смогу-помогу