Светлана Солопова

Нужен опытный маг для предсказания исхода спортивных схваток на ставки. Если здесь такие имеют, откликнитесь пожалуйста.

Ол
Оля

да есть такие

Юлия

У них свои аккаунты в Вильям Хилл, так что идите по холодку))

Дашулька

Вам экстрасенс батенька нужен , а не маг....

Luna

Мага скорей для воздействия на игру надо привлекать, стихию ветра к примеру за команду попросить съиграть ...Ну эт уже совсем другие ставки ))

Анастасия

Вам нужен, если на то пошло, не маг, а ясновидящий.
Но тут простая логика - если бы это было возможно, они бы все получали сами, вы-то им зачем?

Ек
Екатерина

для начала вашей кредитоспособности и адекватности попытайтесь нарвать яблок с березы

Annet

Вы нас всех за идиотов тут держите что-ли? Мы Вам результаты будем говорить, а Вы деньги в банк на счёт ложить. Не получится дружок. Маги к категории лохов не относятся. Развешивайте лапшу лучше доверчивым одиноким обеспеченным дамам. Их довольно много и почти все они из разряда лохушек.

Всех благ Вам!!!