Merym Sarybaeva

Посоветуйте пожалуйста опытного мага в Ульяновске, может уже вы к нему обращались.

Ни
Ника

Не стоит обращаться за помощью к магам, иначе Вы навредите себе ещё больше. В священном писании есть предупреждение для людей, которые обращаются к гадателям: «не должен находиться у тебя проводящий сына или дочь через огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник (маг) и вопрошающий мёртвых;
ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
будь непорочен перед Господом Богом твоим;
ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой» .
Делайте отсюда соответствующие выводы и обращайтесь с просьбами к Богу.

Самал

приворот можно сделать и дистанционно, проблема в том что нужен ли вам приворот, или все таки вас нужно почистить, убрать боль, привязку, очистить ваше сердце и разум, и открыть вам дорогу в новое будущее, каждый свою судьбу сам строит.