Екатерина Закружная

Маги зачем нужен Чуфыр-Чуфыр?

Оля

Ну это когда ахалай-махалай кончился.... Заменитель

Юлия

А без него далеко не улетишь .

Назира

тебе этот слоган колдовской точно ни к чему...

Kv
Kvil

Сразу Морозко вспомнила:)))

Дикий

Чуфыр-чуфыр. . .) Абракадабра - из того же источника. .

(ответ - для магии, для волшебства, для свершения чуда) .

Кодовое слово, связанное с ритуальными движениями при исполнении тех или иных обрядов. . (ритуалов практик) .

И, кстати, такое слово (или кодовая фраза) - у каждого оккультиста - своя.

"Чуфыр-чуфыр" - даже фонетически - довольно сильное по энергетике "сбросовое" звукосочетание ч, ф, р) . .

Плюс фактор "повторения", - сила влияния - увеличивается, - чуть подробнее - в комменте.

В нём особая сила и Магия.

Все древние заклинания (несмотря на их примитивность) - ВСЕ этим отличались (подобной "формулой") и повторами слогов.

Психолингвистика, теория НЛП - имеют тому подтверждения.