Екатерина Асеева

Есть на сайте мужчины опытные которые все уже прошили?

Что называется и крым и рым. Вопрос только к таким! Ваше отношение к женскому полу сильно изменилось в худшую сторону? Интересны ли вам они теперь?

Наталья Абакумова

Не смогу ответить, т. к. "рым" не проходил.

Ел
Елена

Что за уничижение женского пола? )
Мужчина без женщины-всеравно что добро без зла существовать не может.

Маруся К

бабы - всегда интересны!
С годами я понял истину - Интересным бывают только те вопросы, на которые мной не найдены ответы!

И отношение к женскому полу не меняется ни в худшую, ни в лучшую сторону! Оно становится нормальным, правильным, мудрым! А правильное - не может быть ни плохим, ни хорошим

Св
Светлана

Ну я только пока с мальчиком не пробовал.
Люблю открытых, шибушных девочек, без предрассудков.

Алексей Жаринов

Влечение и удовольствия вряд ли кто может отменить. хотя ежели это было так это был бы Абсолют.

Катя

"раньше" девушки так же трахались как и сегодня. Пожалуй разница что сейчас п у всех бритая (или скажем так ухоженная) ) -это однозначно, и минет сейчас практически все делают.. раньше это был нонсенс) . С аналом туго что раньше что сейчас. А все остальное ничего не изменилось.