Руслан Зайцев

Прошу отвечать только пирсеров или опытных людей...

Хочу проколоть стернум. Но делать это буду сама, т. к во-первых - на салон у меня денег нет, и во-вторых - мне нравится самой это делать, говоря короче - я кайф получаю когда прокалываю себе что-то. Хочу посоветоваться, смогу-ли я сама себе это сделать? Посмотрела в интернете, говорят что стернум прокалывать сложно и доверить можно только специалисту. И обязательно-ли штангу из биофлекса? Я собираюсь обычную мед. сталь вставить - она не дорогая. А раньше прокалывала пупок, у меня серьга из серебра была, даже намека на отторжение не было.. . Или может организм как-то по другому отреагирует? Ведь это-ж не пупок.. .
И еще - если какая амеба тупая мозги мне делать будет, в цвет говорю - ИДИТЕ-КА НА ХУЙ.
Вот, вот это я себе хочу:

Кирилл

в мозгах себе еще проколи, может поумнеешь.

Александр

И всё-таки лучше у профессионалов.