Alexander Safronoff

ищу работу на дому, нахожусь в декрете. могу заниматься продажей одежды косметики и т п. через соц.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Предлагаю несложную работу из дома. ЗП от 25 000 в месяц. Пишите мне, объясню что надо делать.

Дамир Сайфутдинов

Есть хороший проект для пассивного заработка. Ссылку не пропускают, так что пишите на почту, если интересно. С радостью отвечу.