На
Наталья

Где можно купить криперы в Санкт-Петербурге, АДРЕСА

Вячеслав Сидоров

T.U.K.
Санкт-Петербург, Банковский переулок, д. 3
(ст. метро: Садовая, Сенная пл. , Невский пр. , Гостиный двор) время работы с 12 до 21 Это если вы про обувь, а то мало ли.

Aaaa Aaaa

Спасский переулок, 9; ул. Сикейроса, 5, кор. 1; пр. Стачек, 67, кор. 3
Предварительно загляните на сайте: http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx
Не стоит даже ходить - могут доставить выбранное прямо домой.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

пффф, я лучше за такие деньги 4 нагетса куплю! ..а нет, не куплю...