Александр Давыдов

Не определяются номера абонентов на входящие звонки нокия 610. Любой номер показан"номер скрыт".

Ru
Rufat

Сначала переставьте симку в другой телефон, если проблема осталась, звоните своему оператору. У мужа была та же проблема. Только у него телефон на 2 симки. На одну сим-карту входящие определялись, а на другую - нет. Понятно, что дело не в настройках телефона. Но на всякий случай проверьте карточку на другом телефоне.