Анатолий Дмитраница

купил новый сотовый, а тот не хочет определять имя входящего звонка. На симке записано только 2 абонента, номер определя

купил новый сотовый, а тот не хочет определять имя входящего звонка. На симке записано только 2 абонента, номер определяет, а имя нет. Пробовал менять +7 на 8 и на оборот. Есть варианты лечения?

звонок поступает уже с +79....

Арнольд

Все номера надо записать через +7 вместо 8 и проблема решена