Оленька Береснева

Как согласуется Закон тождества с изменчивостью объекта? Варианты ниже...

1) вообще не имеет дела с объектом2) позволяет мыслить один и тот же объект на разной глубине его сущности, не путая эти уровни сущности3) требует видеть в одном объекте только один и тот же тождественный оъект4) позволяет любой аспект и любой уровень постижения объекта выделять как самостоятельный объект и мыслить его не путая с объектами других уровней и аспектов исходного объекта5) позволяет любой аспект и любой уровень постижения объекта выделять как самостоятельный объект и мыслить его не путая с другими уровней и аспектами исходного объекта

Ольга Яблокова

Думаю что четвертый вариант. Вот как описывают закон тождества Челпанов, Малахов, Ивин и Кобзарь http://www.liveinternet.ru/users/zopazyza/post264921687/

Svetlana Corjan 3Акирова

ребят, чего вы тут наворотили... .
беда с вами такими грамотными
Дым щас из ушей повалит!
да просто всё ...
мы почти одного роста - у а лайк ми :))
и ноги одного размера - зе сейм фут :))
И ФСЁ !!!