Юл
Юлия

У меня формат видеокамеры не совпадает с проигрывателем

Екатерина Скокова

Татьяна, тут два пути :
(1) установить другой проигрыватель (k-liite codec pack + VLC player), если это возможно или
(2) переконвертировать видео в нужный формат. Total video converter должен справиться.

Вера

Хохотал от души.

Оксана Дендиберина

ну нечго бывает

Наталья Махначева

А что у вас вообще совпадает?

Сергей Шпак

Установите проигрыватель, который будет поддерживать формат ваших записей.

Даня Криволапов

скачайте и установите КМплейер-всё будет совпадать

Сергей Борискин

это не проблема абсолютно. есть куча конверторов для приведения в соответствие

Евгений Усов

скачай и установи кодек K-Lite Codec Pack (К-Лайт Кодек пак) , он бесплатно

Валера Бойченков

Ножовку и напильник в руки. Что подгонять - решать тебе. Можно камеру подпилить, а можно проигрыватель.

Сергей Ермаков

Нуу раз такое дело, тогда читай книги, они полезней чем видео)))

Дулат

У меня формат видеокамеры не совпадает с проигрывателем и объектив круглый, а картинка получается прямоугольная.... ((( А я хотела солнышко....

Людмила Фанасова

ну чё напали то на девку? Человек поэтому и спрашивает раз не знает, на это и есть "Вопрос- Ответ". Ты авторша посмотри какие форматы читает твой проигрыватель и перекодируй своё видео в один из них. Я как понял, проигрыватель это наверное Дивидиплеер ?, если на компе, то практически все плееры "хавают" любые форматы.

Денис Рыжов

Используй в качестве проигрывателя видеокамеру