Владимир Шкваркуненко

Кто научит делать фотоколлаж?

Ната

Здесь можно БЕСПЛАТНО скачать все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете на русском языке. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания. ) Все бесплатные уроки ФотоШопа специально там собирают для удобства, чтобы всё было в одном месте. Там есть уроки любого уровня, и для начинающих и для специалистов. Форматы этих уроков разные, есть и электронные книги и видео. Авторы этих курсов распространяют их бесплатно, то есть это не пиратские версии. Пошарьте в них и найдете как сделать фотоколлажи и как сделать многое другое.

Геннадий Полковников

Интернет -
"уроки фотошопа коллаж".

Алексей Приходько

А чему там учиться то? Вали всё в кучу, а потом кричи что это мол искусство!

Виталий Чириков

а что Вам мешает ввести в поисковую строку " уроки фотошопа. коллажирование"... и будет Вам куча ссылок на разные сайты с подробными описаниями 1000 и 1 приема и способа.. .
начните с сайтов демиарт и фотошопмастер, там уроков очень много на любую тему.. . основные принципы поймете, дальше уже сами будете делать исходя из вашей фантазии

Мария Авалян

бесплатно?

Катя Соловова

Вы про Интернет что-нибудь слышали?

Дмитрий Чубов

[ссылка появится после проверки модератором]

Владимир

коллажи можно делать в программе Lightroom, во вкладке Print/Печать
если фотографии не хотят появляться на холсте, то следует изменить измерения единиц ( справа меню, например из дюймов в сантиметры)
в общем, разобраться можно, по этому можно найти видеоурок) а так лайтрум очень помогает с созданием коллажей

Евгений Шмендель

Ютюб всему научит.

Венера Палашкина

В паинте (программа Виндов) на чистый лист или на фон лепишь выделенное и скопироанное в буфер обмена

Владимир Взоров

demiart.ru/forum - куча уроков

Юлия Меркулова

Вас в гугл забанили???