Лидия Ежова

может ли человек находясь во всероссийском розыске прилететь из австрии в украину без ареста в аэропорту киева?

Дмитрий Клюшников

Знаем где искать Тесака теперь

Анна Пастушкова

не в москву же прилетел....

Максим Якимчук

Смотря кто этот человек.. . Если - "заклятый друг России", то его не арестуют, даже если он пойдёт на встречу с президентом Украины или "засветится" на Майдане Незалежности.

Варвара Павленко

Всероссийского розыска не существует. Есть федеральный розыск - по России, а есть международный.