Санек Мадягин

паровой-карбюраторный-инжекторный а что будет после инжектора?

Ксения

Электро, дальше водород

Алексей Гавронский

А кер его знает.
Карелл Чапек сто лет назад изобрел слово РОБОТ.
Первый ПК был размером с нормальный спортзал.
Первый мобильный телефон носили двое человек.
Мурзик сказал, что когда то автоспортсмен чуть сума не сошел, когда развил немыслимую скорость в 25км\ч

Светлана Кочнева

ну так то электордвигатели уже есть

Надежда Телицына

ядерно-плуксуаторный на андроидном колаидере

Наталья Наталья

думаю магнатам нефтяным недолго осталось-лет 50--70..дело за емкими аккумуляторами. другое дело что ни мы ни поколение наших детей врятли это узнаем

Ирина Филимонова

Уже есть. . Гибридный
Далее неизвестно, но точно не электромобили, по крайней мере пока не изобретут более эффективные источники электроэнергии. Существующих не хватит чтоб обеспечить столько электроавто на планете, сколько сейчас обычных