Егор Котляров

Подскажите пожалуйста, из каких строк складывается "ОБЪЁМ ВЫРУЧКИ" и в каком отчёте предприятия?

Литвинов Александр

Отчет о прибылях и убытках ф. №2- Стр. 010 «Выручка (нетто) от продажи товаров, продукции, работ, услуг (за минусом налога на добавленную стоимость, акцизов и аналогичных обязательных
платежей)» , или Декларация по налогу на прибыль (лист 02, стр. 010), или декларация по НДС (раздел 3).