Александр Мишкин

сколько нужно ?

сколько нужно в среднем денег чтобы открыть свой бизнес (что то в этом роде магазин, интернет магазин ) я думаю миллиона полтора хватит?

Денис Краснослободцев

Нафига этот гемор нужен. Инвестируй грамотно, и получай свой процент ежемесячно. И деньги целы и бабло капает, и занимайся своими делами. Время сейчас такое что головой думать надо, а не искать за свои же деньги приключения в виде своего бизнеса. опен7.ру в помощь. У них там на главной есть пунктик ОТКРЫТЫЙ ИНТЕРЕС. полную ссылку писать не буду, а то подумают что я тут пиарю сайт. Я лично доволен. Да много кто доволен

Aleksey Mantsurskiy

Для стартапа вполне мне кажется хватает. Только все грамотно нужно сделать. Ниже по ссылке есть много инфы для начинающих. Найти там вебинар: Секреты создания успешного бизнеса в интернетеСоздание успешного проекта в интернете. Бизнес-рецепты привлечения клиентов и увеличения продаж.

Ольга

по мне и 30к вполне под ключ