Сова Сова

сколько нужно человеку денег?

F-
Filter -Gafiilter

смотря на что..

Дамира Мавлянова

Вообще никому ничего не нужно, тогда равноправие будет, наркомании не будет и прочей гадости.. . воровства, войн, грабежей...

Зина Шестак

На жильё, одежду, питание, туристический досуг, культурная программа, средства для поддержания здоровья

Иван Ярыгин

чтоб хватало на сегодня и еще на старость в радость осталось.

Кирилл Карпов

на сколько заработал, столько и нужно)

Azamjon

Таких цифр не существует. Чем больше у человека денег чет больше ему хочется. Поэтому чем беднее тем счастливее!

De
Denis

Сколько не даш, всё мало

Cветлана

Всегда чуть больше, чем есть. ну это лично про меня

Наум Извольский

Миллирдерам - и 130 млрд зелени мало

Мария Чиркова

У каждого свои цены, но деньги-это не главное!

Иван

Думаю, что 1000 долларов хватит. Хотя бы для самораскрутки.
Заходишь в систему, вкладываешь деньги и через неделю получаешь в 4 раза больше.
А со временем для себя решаешь, когда закрыть систему и тратить денюжки на себя.
Будет интересно, в какой системе я - пишите.

Роман Богдашкин

1)Столько чтобы удовлетворять свои потребности.
2)Человеку не нужны деньги в НЕ общества (от них толку нет ни по есть ни согреться в них))