Анастасия Кузова

Сколько нужно денег на ритуальный магазин

сколько нужно денег для того что-бы открыть магазин ритуальных услуг. И ваще о каких цифрах идет речь . И прибыльный ли он? за рание спасибо

ОК
Ольга Криницкая

В данном бизнесе очень ЖЕСТКАЯ конкуренция и так просто туда не зайдешь, т. к. высокая рентабельность (от 50 до 150%,зависит от местности размещения агенства или похоронного бюро: город, село) данного бизнеса заставляет бороться за диктат "своих"правил. Сам можешь посчитать примерно в своем регионе проживания что и сколько, у своих будущих конкурентов (что есть в магазине * на стоимость и убрать наценку+ погрешность на запас10%,+ регистрация )

Ка
Катюша

ритуальный магазин всегда прибыльный))) тем более в россии)))