Лена Шмакова

Битва экстрасенсов говорят подстава!?

Встречались ли настоящие экстрасенсы ну или шаманы городские ;)и как это было? Сбылись предсказания ?))

Умка

Обычное телешоу..А шаманы ,предсказатели и ясновидящие есть и настоящие,но на ТВ они не рвутся.

Ма
Мария

А вот и не согласна. Экстрасенсы реальные, я лично одного знаю, да есть моменты ненастоящие согласна, и в его нам не показывают

Diana Sidali

все, естественно, сыграно, это телепроект ...

Надюша

Чумак. Кашперовский. Вся страна аккумуляторы по телевизору заряжала.