Инесса Выборная

Помог ли иранец из Битвы экстрасенсов, Даше ???

..
.Смотрела 10 -ю Битву, где иранский экстрасенс обещал помочь девушке -Даше, которая пострадала в автокатастрофе.. .
С тех пор прошло время.. . Так запала в душу эта девочка.... Хочется узнать - как её дела сейчас ???
Помог ли ей этот человек ???

Филюк

А ещё интересует помог ли Валекс наркоманке вместо Флюры и бросил ди пить мужик которого М. Нарузи якобы закодировал?

Марина

Девочка получила по заслугам, Караханова ей все четко пояснила.

Ол
Ольга

ой... меня тоже оч интересует етот вопрос, хотя я не могу сказать что она запала мне в душу именно из за жалости к ней, просто действительно хотелось бы знать мыльная ли опера ето все или действительно есть такие люди, которые могут оказывать такую помощь