Светик Новикова

Хотелось бы узнать породу своей собаки, очень похожа на курхаар (а) , но сомневаюсь уши не такие. Подскажите пожалуйста

Ольга Даньшина

Это абсолютно беспородный песик,никакого курцхаара в нем не проглядывается..У нас такого крапчатого окраса полным-полно собачек бегает)

Мария Максимова

А чем похож? Я честно говоря даже не берусь предположить кто там намешан.

Анна Галайда

порода - это наличие характиристик, родословной, метрики подтверждённых клеймом или чипом, ещё это определённые пропорции и размеры, окрасы передающиеся по гинетике и официально подтверждённых международной кинологической организацией

Андрей Кураев

То есть вас в этой собаке только уши смущают? Эта собака близко не сидела с курцхааром, не типичная морда, короткая шея, не типичный корпус. Даже если бы у этой собаки была родословная, ее бы дисквалифицировали из племенного разведения.
Вот курцхаар -

на тех фото которые вы выложили тоже метисы.

К9
Кatrin 999

Явно метис далматина.

Рашид Габиев

Беспородная собака. У породистых обязательно есть документ.

Denis

Не курцхаар ни разу, рядом не лежал.

Вася Яровый

цвергшнауцер ((((((((

Александр Антошин

Это вообще не породистый пес или собака.