Александр Ст

нашли собаку, очень маленькую с кудрявыми ушами, подскажите породу пожалуйста.

Ан
Анна

Кудрявые уши!! ! Это конечно только у единиц пород!! ! У вас оч редкая порода!! ! )))))

An
Anton

йокширский терьер

Олег Урилов

может Кокер Спаниэль

Олеся Ильина

смотря какая маленькая, может быть спаниель, у них ушки кудрявые, но лучше если выложите фото

Елена Кувшинова

может быть Русский спаниель, у них уши кудрявые всегда
может быть Кавказская овчарка, да да вы не ослышались, уши кудрявые и они совсем не похожи на обычных овчарок

Ольга

может кокер спаниель