Алексей Кононов

Мужчины, а если после расставания пропасть с вашего горизонта,

через какое время вы почувствуетет непомерное желание появиться в нашей жизни снова?

Алексей Малеев

нытики будут лезть к твоим ногам, сильные же пошлют куда по дальше) а статусы в вк читать по меньше надо типо " если не вернулся значит и не любил"

Владимир Комаров

нужно принимать только взвешенные решения. умерла так умерла. меня вот больше возмущает, когда сама "прощается но не уходит", дружит, впаривает одну из своих подруг. кому это лицемерие надо? тогда пропадаю уже я. истерички - не наше это, утомляемся мы)))

Farid Kurbanov

На этот вопрос нет однозначного ответа, ибо у каждого человека внутренний мир свой. Многие делают вид что наплевать на ушедшую девушку, могут и писать мол "шла бы она",но что на самом деле? Внутренние терзания? Мучения? Разочарования?
Как уже сказал выше, ответ у каждого свой хоть и не всегда отражающий внутренний мир. Надеюсь понятно изъяснился:)

Людмила Дроздова

как раз пропадание с горизонта отбивает желание ...

Ибрагим Ибрагимов

Когда набухаемся.

Илья Кожанов

Я за горизонт ещё не заходил.

Вл
Владимир

дешёвый трюк

Светлана Цинк

Вскоре появится, т. к. самолюбие задето...

Ольга Бурденкова

Я сам сьебался)) ) не общаюсь с ней ..уже месяц наверное... А она мне 2 дня назад такая звонит ..."У меня мол модем наебнулся... У тебя есть? "..,И тут я прихуел))) Удачи)

Виктория

Это как раз самое правильное. Расставание должно быть расставанием. Появляться через какое-то время нету смысла, т. к. бывшие приносят одни проблемы.