Aleksey Mantsurskiy

Почему девушка после расставания с парнем не может смотреть на других мужчин?

Лиана Чемовская

Сердце ещё занято

Светлана Калёнова

пройдет со временем

Галина *****

Все дело в депрессии

Анна Пестова

Вообще, сразу к другому бежит...

Юра Крутелев

Влюблённость к парню не прошла.

Алексей Добровольский

Потому что еще не отошла от отношений. Он был для нее источником положительных эмоций, удовольствия, а теперь его больше нет. Да и скорее всего она сама себя убедила в том, что с ним было так хорошо, как не будет ни с кем другим.

Виктор Пашин

по сути важна ситуация расставания. либо после расставания ей тошнит от всего мужского пола и она в нем разочарована, либо просто она должна "отойти" от прежних отношений. опять же, есть такие девушки, которые запросто недолго ожидая, пускаются за новыми парнями.

Tigran Arutunyan

Ну а как же всё обдумать ( все ошибки и промахи) чтобы не допустить этого в будущем. Иначе это будет хождение по граблям.

Аликрам Новрузов

Переживает ещё.