Um
Umeedy

Почему девушки считают парней сухими и бездушными после расставания?

хм а если наоборот девушка идет в отрыв а парень безумно страдает

Юлия Кузнецова

бездушен тот кто нелюбил . тому всегда по*уй на того кто раньше рядом был

Ксёна Кошка

Вы так себя ведете значит? ! После расставания обычно девушка переживает, а парень так. . ну расстались ну и ладно. Но! Проходит время. . девушка уже успокаивается, а на парня лишь накатывает ностальгия и переживания.

Так оно устроено ))

Виталий Абрамов

Потому, что такие у них натуры.