Ольга Манахова

Зачем парню фото его девушки перед расставанием?

Евгений Очагов

На память. А может приворожить хочет - чтоб вернулась. А может отомстить... используя фото. Вариантов много.

Ирина Романова

Чтобы потом дрочить на него. А вы что подумали, пошлячка?

Кобра Наталья @-@-@ К

занесет в картотеку ))

Михаил Прянишников

коллекционирует возможно

Александра

Чтобы отомстить.

Владимир Сабуняк

Чтобы хоть что-то осталось от потерянного на отношения времени....

Ан
Анютка

наверное, НА ПАМЯТЬ!

Андрей

Интересно, какая дура подарит фото тому с кем расстается ))) Глупо, а бабы не дуры )))

Святослав Агафонов

Наверно он ее еще любит, и хочет оставить хоть какую то частичку его потерянной любви