Маруся Михайлова

Парень сказал что у него депрессия

Написала парню, что соскучилась, мы не виделись все праздники и он долго не отвечал потом просто написал что депрессия у него. Что это значит?

Светлана Старостина

о, депрессия нынче в моде) )
это значит, что он " зажрался" - слишком много всего: отдыха, впечатлений, эмоций. . .
депрессия лечится работой, еще лучше - физической.
либо он просто боится тебе сказать, что у него, возможно, другие отношения. не знает, ч то делать - потому и загрустил

Витек Морозов

Не возможно ответить точно, что происходит. Возможно у него действительно депрессия, со всеми бывает.. . не хочет никого видеть. А может быть просто намекает, что ты ему не нужна.
Я склоняюсь думать, что слился он таким образом, чтобы не обидеть.

Под Защитой Братьев))

неинтересна ты ему. обычная отмазка вежливого тактичного человека.

Юлия Костюк

это то и значит, что ему и правда хреново и никого видеть не желает...

Ан
Андрей

Мож, у него ломка, так отмазываеца_депресуха, типо...