Алексей Черняев

старая американская комедия в котором перепутали акции макдональдс и макдоннелл

Всем привет, не напомните название такой старой комедии про веселого дедушку, который в юности был летчиком)

Андрей Соболев

Предки (1992)

Джон Олдрич и представить не мог, что его матушке придет в голову заболеть. На кого же оставить мужа, у которого к тому же давно и крепко поехала крыша?
За несколько дней старый Гарри устроит потрясающий кавардак. Спалит дом. Доведет соседей до белого каления. Устроит мордобой в магазине…