Елена Костюковская

Сколько времени работает большой круг при открытие термостата на ваз-06?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

более глупый вопрос не смог придумать?
термостат работает за счет чего-ТЕМПЕРАТУРЫ, вот теперь выводи формулу и считай)))

Людмила Бароненкова

От пары секунд до ( пока жидкость не остынет ) . А может и вечно открытым быть . Что довольно часто бывает при нынешнем качестве запчастей .

Дмитрий Бондарев

плюс 95 открывается, плюс 94 закрывается...

Алёна Ли

шестера=термостат на 80 градусов, восьмера=на 85

Иван Жучков

Работает до тех пор, пока термостат не закроется. А это от нескольких секунд до нескольких часов