Makc Pocha

Озадачиллась так озадачилась

сы н научетеу невролога.... впервый раз онаговорит: ему в армии нечегоделать.... апотомговорит: к18 вылечим, пойдет служить: пухорошобы вылечила.... а какее понять? то ненчегоделать, тоестьчего.... сорри, спланшетапишу, аон чтохочет то ипишет:

Ирина Свирина

Думаю понимать надо 2 высказывание.

Игорь Сторожков

Лучше спросить у самого невролога что она имела ввиду.... А так - всем известно, что в армии мало хорошего, дедовщина там всякая...

Алексей Шишов

ууу с утра нажралася

Софья Каширская

смените невролога

Лена Очеретная

До 18 за ним следить будут, вдруг выздоровеет. В военнике будет котегория "ограниченно годен", т. е. в спец войска он точно не попадет.
Если в армию не хочет, надо до 18 лет просто собирать справки, жаловаться, в больнице лежать, чтоб не годным сделали. Если хочет то и делать ничего не надо. Только вот еще если он высшее заведение поступит после школы, то ему дадут отсрочку на время учебы и придется ждать еще 4 года, чтоб его не годным сделали

Юл
Юлия

у планшета такая же клава как и у компа разве там все так сложно? пробел большая серая кнопка в самом низу, что бы отключить Т9 в настройках надо убрать это дело! вот и все! а у этой дамы видать месячные ее понимать ни как не надо, просто может она постоянно забывает что она смотрит вашего сына и постоянно придумывает новые версии!

Елена Гурина

Эк Вас колбасит то.. . вроде вчера про военное училище спрашивали или это не Вы были? Найдите хорошего невролога.