Лиза Назарова

Помогите разобраться с рунами. Собираюсь сделать став для поимки духа, но не знаю какие использовать руны для этого.

Помогите пожалуйска разобраться с рунами. Собираюсь сделать став для поимки духа, но не знаю какие использовать руны для этого. Опишите пожалуйста методику от А до Я желательно пошагово. Как оговаривать и деактивироть в принципе я знаю. Заранее благодарю. Мне нужно узнать всё это до воскресения этой недели.

Эльвира

Ну Вы даете. Ваш запрос в лимит ответа на данном проекте просто не вместится. И еще,рановато ВАм поимкой духов то заниматься. Тямы то нет совсем.