Ок
Оксана

Какая сила кроется в защитных рунах? Как они защищают? Духов притягивают что ли? Не будет ли от них хуже?

Танюша

Руны очень сильный магический инструмент и пользоваться ими надо умело и осторожно. Описать двумя словами как они защищают и какая сила в них кроется. просто невозможно. При неосторожном использовании могут навредить, как ничто другое.

Наталья

Силу рун познал Всеотец, копьём пронзённый у Древа,
Между Жизнью и Смертью.
Хочешь тайны познать-пройди этим Путём.
Горе глупцам, что, не ведая боя приёмов
За меч хватаются, крови порядком испивший
Чтоб похвалить красоту и изящество стали и только
Мудрствовать глупо и суесловить над силой.
Выбирай то оружье, которым владеешь.

Ri

Защиты с помощью магических знаков очень сильны.