Ирина Коржнева

u menya gazplita s duhovkoy Itimat best cooker 6021T, v nem net termometra,kak mne uznat temperaturu v duhovke?

Светлана Макарова

Спросите в магазине где духовки продают. Там должны быть такие которые крепятся внутри духовки. И будет Вам счастье.

Василий Иванов

А паспорт и инструкция по пользованию у вас где? Вот ее и почитайте.

Андрей Смирнов

Если нет термометра, то на регуляторе, которым вы включаете духовку, должны быть цифры, они и соответствуют температуре - на какую цифру установите стрелку, так духовка и нагреется (а какой цифре какая температура соответствует - обязательно есть в руководстве по эксплуатации плиты, почитайте).