Ал
Алексей

на десне небольшой флюс! лопается легко! чем недорогим и хорошим прополоскать в идеале от гноя! в добавок к соде!

может таблетку антибиотика приложить! от врача далеко сильно - не предлагать! или какойто другой раствор!

Каришка Кикачейшвили

на стакан воды чайную ложку перекиси

Леночка Панова

помогал 1 укол цефтриаксона на ночь. но не выход. через 2 недели появится снова

**
*romeo *

Это свищ ( гранулирующий периодонтит) . Сделать снимок надо и зуб перелечить, пока его еще сохранить можно. Сам не пройдет.

Наталья Булгакова

только содой часто...

Serguei Takmakov

"Стоматофит" для полоскания.