Анна Саламатина

Мне вчера удалили флюс (гной) на деснах, что мне можно, и что нельзя кушать?? ? Подскажите пожалуйста.

Илья Гудков

желательно не есть твердую пищу, которая могла бы
травмировать снова десну

Дарья Куликова

лучше скажу что нельзя: острое, соленое, горячее и ледяное.
и после еды прополаскивайте рот кипяченой водой - чтобы устранить остатки пищи, которые будут гнить и инфицировать рану

Светлана Павлова

Флюс не удаляют, удаляют зуб, который спровоцировал флюс. А если прошли уже сутки, то можно всё есть.

Юрий Васильев

тебе в течении 10 дней только протертую пищу можно.