Роман Суриков

Гной в десне! Помогите

У меня вопрос, срочный. !!

В пятницу стал болеть зуб, в субботу боль стала сильнее, в воскресенье еще хуже, невыносимо больно было. В понедельник обнаружил сидя на работе небольшую шишку на десне, думал не долго и стерильной иглой пронзил ее (работаю в больнице, поэтому все было под рукой) . Вышел гной, обработал, все отлично и боль исчезла. Во вторник проснулся с отеком чуть выше десен, практически под носом сам очаг отека. В течении дня быстро сходит, не болит.. . Есть вероятность что все будет хорошо, если я принимаю все необходимое лечение, но к стоматологу не обращался. Нужны советы, желательно в ЛС.

Михаил Галебцев

совет один
беги к стоматологу и срочно

Ев
Евгений

Полоскала полость рта раствором соли и соды. И массируя, вытягивала гной. Но к стоматологу все же пришлось обратиться, т. к. опухла половина лица и гной появлялся снова. И вам советую все же не оттягивать визит к стоматологу.

Инга Николаева

ниче не придумывай, давай к стоматологу) флюс это серьезно

Александр Трахтибидох

классно ты периодонтит лечишь. Иди уже по хорошему к стоматологу

Дима Сидонов

Когда-то и я взялась за самолечение периодонтита.. .
Но всё, Слава Богу, обошлось.

....спасли!