Андрей Крупенин

Опухшая десна, много гноя и вся левая часть болит

У меня слева наверху был зуб и после удара в лицо отломился кусок от зуба и со временем зуб разламывался. Я думала что зуб просто выпал. Недавно у меня очень сильно вздулась десна и болело очень. На следующий день вышло очень много гноя. Сейчас это место тока не много болит но от левой щеки уходя в левую сторону головы у меня болит. Я не знаю насколько это серьезно. Можно попить антибиотики или обязательно надо к врачу идти?

Александр

Прямо сейчас беги к стоматологу, я серьезно. Это очень опасно. А лучше скорую вызови.

Олег Хмелёв

еще пара дней - и к врачу Вас отвезут по скорой с диагнозом "абсцесс мозга".

Евгений

Нужно обязательно идти к врачу, вероятно это Флюс, а это не шутки.

Макс M@razm

к стоматологу. у вас флюс

Владислав Плотников

иди к стоматологу срочно, это флюс

Оксана Гусева

бегом к врачу а то потом десну и щёку распахают

Владислав Сологуб

Ну ты даешь! Бегом к стоматологу! Ищи, где хирург принимает ночью, платно, в дежурную стоматология. Бегом.

Владимир

может быть остеомиелит, это серьёзно!! ! нужен врач.