Анна Потапова

СРОЧНО! Сильно болит левое ухо, воспалилось из-за глаз (они красные и гной часто лезит)

Что делать? Суббота, в поликлинике сегодня педиатра нет

Наталья Крутышева

вызывайте врача (неотложку) , скажите, что с острой болью. Могут в больницу забрать. Вызывайте сейчас, не пугайтесь. Состояние еще может ухудшиться

Нелли Бовина

Педиатр тебе, кошечка, не нужен. Срочно звони участковому ветеринару!

Екатерина Коровянская

Ни кого не слушайте и не занимайтесь самолечением! Срочно нужно в больницу. Дежурный педиатр обязательно должен быть.

Ал
Алексей

гной лезит в ухо?