Ольга Васина

У меня сильно воспалились лимфо-узлы с левой стороны и горло болит только с левой стороны. Что это и как лечить?

Нет ни насморка, ни кашля, ни температуры. Общее самочувствие отличное! Но горло с лева болит ужасно, глотать больно и узел сильно опух!! ! Больно разговаривать и открывать широко рот....

Паша Лапеев

Терапевты в поликлиниках уже принимают.

Михаил Якунин

Надуло. Шарфом замотайте горло, тут ничем не поможешь. А лучше, сходите к ЛОРу, скорее всего, он назначит вам антибиотики.