Альберт Ломанов

Гной с десны как лечить?

Подскажите пожалуй у меня гной идет наверно месяца 2 не болит не че там дырочка надавливаешь он вытекает. Не пойдет ли он в мозг куда либо, ато пугают меня. Мне 16

ну гной идет зуба почти нет не гнилой

Alone Black Wolf

чувак ты есщё живой? если это не стоматит пи*дуй в больницу а то умрёш накуй

Мария Чебышева

уже наверное пошел, так хоть просто дураком станешь, а может в глаз, тогда ослепнешь

Николай Гуляев

Нужно к стоматологу они почистят. Как понять в дисне дырочка там что свищ? ММожет зуб пробирается .И вообще это не гной а остатки пищи может быть раз не болит .при гнои восполительный процесс значит должно болеть

Сергей Артамонов

котик, пополощи содовым раствором 1ч. л. на 1ст. воды кипяченой теплой, после каждого приема пищи обязательно! покажись врачу, видно осложнение после удаления! В мозг не пойдет, просто может быть еще большее заражение! Ко врачу можно и в любую больницу, где есть отделение Челюстно лицевой хирургии, вообще, маму под мышку и в поликлинику детскую, но завтра выходной! вас обязаны принять без талона, лучше к тому врачу, который делал манипуляции! удачи! напиши мне на почту!

Ирина Кох(Волкова)

Ну в мозг не пойдет, а вот периостит ( а в последующем остеомиелит) челюсти может быть. Гоу к стоматологу- это осложнение кариозного зуба. Кстати да, по челюстно-лицевой хирургии можно обратиться в больничку

Оксана Чулакова

сходи к стоматологу

Елена Лайм

Сходи к зубному врачу

Наталья Дейниченко

Чего вы себя мучите? Вам к стоматологу идти надо, чем мы вам здесь поможем даже не видя проблемы, здесь можно прочесть о том как выбрать врача-стоматолога - http://www.stomatolog-spb.ru/a4-kak-vybrat-bracha.html уверенна эти советы вам пригодятся.