Гуля Шеркулова

Помогите пожалуйста

Ребят что делать, всего трясет, любил девушку, а она взяла и сказала что мы разные, и все ты мне не нужен.. .

Алексеи Санцевич

Жить дальше и встретить свою любовь!! ! Жизнь ведь продолжается!!! А новый год это хороший повод для перемен !!!

Игорь Светлов

Наплюй, да разотри, раза три. Возьми себя в руки! Не получилось с одной, получится с другой!))))

Алёна

не тратить свою драгоценную жизнь на переживания... и искать того с кем будешь счастлив

Алексей Марков

ну сказать чтобы радовался - у тебя, я думаю, вряд ли получится.... поэтому отнесись к вопросу по-философски: гораздо хуже было бы если бы она тебе это сказала после свадьбы, когда вы уже поженились, прожили какое-то время и ты прирос бы к ней всем телом с мясом и костями, и не дай Бог бы у вас появились бы дети и так далее - ЭТО ВСЁ БЫЛО БЫ ГОРАЗДО ХУЖЕ И БОЛЬНЕЕ, ТАК ЧТО СКАЖИ БОГУ СПАСИБО, ЧТО ОН ОСТАНОВИЛ ЭТОТ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ....

Кирилл Зимин

Тебе повезло! Не будешь дальше тратить свою жизнь напрасно )))))

Владимир Воробьев

таже хрень, я курить начал. Помогает))