Ivan Levashov

маги должны ли выбирать в качестве половых партнером только магов?

Георгий Григорьев

Маг ничего никому не должен...

Маг имеет право и ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ!

Маг имеет желание ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ!

...Не ДОЛЖЕН (он выбирать мага), но МОЖЕТ,

и это (для него) желательно,

и если есть такая возможность - просто БРАВО.

Значит, ему крупно повезло!

Речь не только об обмене энергий, но и знаний...

и для их детей это - лучше...

Мне повезло в этом плане, чего и всем желаю...

Очень хороший вопрос!

Татьяна Дедяева

с чего такой вывод?)))
блин,безрадостная картина,-объявы в газете,например,"половозрелый маг 60лвл окрас тёмный шерсть без проплешин скрестит гены (или спарится) с магиней не ниже 50лвл, параметры прилагаю".

Вл
Владимир

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО , но для обмена энергий само то .

Ирина Ларина

Очень хороший вопрос. Если брать в идеале семейную пару у
человека имеющего пси-способности, то да, семейная пара должна создаваться с
аналогичным избранником, или с аналогичной избранницей. То есть с таким же
человеком у которого есть пси-способности. Но, это в идеале. В жизни это
получается далеко не у всех. А это значит, человек у которого есть
пси-способности, должен как-то подтягивать до своего уровня своего избранника
или избранницу. Как-то активировать эти способности, через магию сделать так,
что бы эти способности появились. В общем, принять все возможные меры, что бы у
человека эти способности были. Если в семье один человек занимается магией, а
второй магией не занимается, она вообще не приемлема, такой союз обречён на
разрушение и вопрос только во времени, когда это произойдёт. Не может простой
человек, который не приемлет магию, у которого нет пси-способностей долго
прожить рядом с человеком, который занимается магией и у которого есть
пси-способности. У человека от этого совместного проживания просто мозг не
выдержит. Мне самому к сожалению пришлось с этим столкнуться. Когда прожил 6
лет с женщиной, у которой не было пси-способностей, и это всё, для этой женщины,
закончилось очень печально. Мне надо было хотя бы что-то сделать для того, что
бы человека как-то адаптировать к условиям жизни в магии, но тогда, я этого
делать не стал. Дошло до того, что она на работе ребятам, которые с ней работают,
стала угрожать, что если вы не будете со мной дружить, слушаться меня, то
заколдую. Начались ночные прогулки по кладбищу, при чём голышом. В общем, много
чело стало с человеком происходить такого, что нормальный и адекватный человек
никогда бы не стал делать. Соответственно, наступил такой момент и с этим
человеком, с ней, пришлось расстаться.

В2
Волчара 2010

маг может трахать всё, что хочет, но если он захочет другого мага - не факт, что он его получит... и не факт, что тот, кто прыгает на всё, что шевелится, в том числе на магов - сам маг

Татьяна Науменко

Чего это вдруг. Все люди. Все человеки. И выбирают кто как.Кто по страсти,кто по любви и страсти,кто по пьяне...и т.д. и т.п))))))))) тех же людей. И магов там может и не быть совсем)

Александр Гагарин

не обязательно