Зинаида Новикова

Есть ли механизмы, позволяющие подвергнуть проверке профпригодность офицера, минуя его непосредственное начальство?

конкретно: командира бригады, или даже армии. дело в том, что полковник, свихнулся. встав на должность, восстановившись с пенсии, несколько месяцев назад, он уже показывал признаки помутнения рассудка, которые заметили все офицеры управления базы, и к сегодняшнему дню он сошел с ума окончательно. у него периодически теряется связность речи. он требует от всех, чтоб ему дали "динамику" но никто толком не может понять что он хотел сказать. он одержим навязчивой мыслью, что ему все лгут и никто ничего не делает, факты игнорирует, или считает обманом. впадает в ступор. и это далеко не всё. причем все в курсе, что он ёбнулся, но просто уволить его не решаются, т. к. ему оказывал протекцию при восстановлении нынешний командующий.

Георгий Григорьев

это напоправимо

Юл
Юлия

Можно мне лучший ответ? Баллы хочу.

Умар Мулла Киличов

Рапорт в генштаб.