Иванна Горлач

Ваш личный кодекс Чести позволяет угождать негодному начальству ради собственной выгоды и (или) безопасности?

Намеренно не создаю опрос. Врать будете!

Виктория Смоловская

Мой Кодекс прост- не лижу и не буду.

Ю*
Юлёк ***

Мой личный Кодекс чести позволяет мне говорить начальству, все что я о нем думаю, несмотря ни на что. За это иногда и получаю тумаки. Но пресмыкаться никогда не буду!

Юлия Королькова

Мне не позволяет. Насчет безопасности - угрозы жизни не было от начальства, вроде в этом смысле вменяемые люди попадались...

Фа
Фарида

Я наверное очень везучий человек. За время службы и трудовой деятельности, у меня не было ни одного плохого командира или начальника.

Алексей Зорин

Я не привыкла, никому угождать. Но безопасность, дело уже более серьезное. Не мои методы, бегать на цыпочках, вообще, перед кем либо. Было дело пыталась, кое-как, ничего не выходило. Потом поняла, не надо. Безопасности моей, начальство, пока не угрожало. Да и зачем ему? И кто я такая? Дорогу не переходила.

Олим Олимов

Не позволяет.

Наталья Бондаренко

Не позволяет. Поэтому никогда не ходил в любимчиках, зато всегда имелю свою мнение, а на все остальное насрать.