Андрей Новичков

Можно ли оформить загран паспорт, если служил в разведке? Какие документы необходимы?

Светлана Волобуева

Начать саму процедуру можно, а вот выдадут Вам паспорт или нет тут уж, как Ваш бывший работодатель решит, если закончился срок осведомленности ,То почему бы и нет?

Альбина Хаирова

Зависит от категории допуска.. . Если служил срочную, то получишь паспорт без проблем. Для офицера - сложнее, срок "невыезда" может достигать 7-и лет...

Капитан Диего

Путин же как-то по миру ездит)) ) Шучу. правильные ответы выше

Юлия Воробьева

Можно. Но обязательно нужно приложить справку из ЦРУ, что вы - не американский шпиён:):):)

Наталья

А че разведывал?